Жизнь на Кипре (завершен)

По иронии судьбы за границей обычно оказываются именно те, кто туда не особо и стремился. Двое участников команды Plan X, все путешествия которых в основном были связаны с российскими просторами и дорогами постсоветского пространства, оказались заброшены на Кипр — маленький остров посреди Средиземного моря. Кто-то может объехать его за две недели и подумать, что увидел все, а кому-то не хватит и нескольких лет, чтобы исследовать все его уголки.

Материалы этого проекта будут иметь два направления. Первое — это, конечно, лайфстайл. Сергей и Екатерина расскажут от и до о повседневной жизни на острове, особенностях переезда в Республику и построении быта. Эта информация будет интересна в основном тем, кто планирует переезд за границу и хочет узнать об этом максимум.

Второе направление — интересные и необычные места Кипра, которых намного больше, чем в путеводителях и статьях в стиле «Топ-10 достопримечательностей». Эта информация заинтересует путешественников, приезжающих на остров как для пляжного отдыха, так и с желанием набрать максимум впечатлений.

Как забраться в заброшенные шахты, поймать редкую рыбу басса и попить чай в пограничной обсерватории — в проекте «Жизнь на Кипре»!

Видео

Вокруг Кипра за 53 часа: видео в формате 360° от команды PLAN X

Статья

Российский велосипедист объехал Кипр по периметру за 3,5 дня

rus + eng

Фото

На Кипр прилетели фламинго

Лайфстайл

Покупка RAV4 на 1,2,3,4!

Как продают машины на Кипре